Правила игры (читать всем!)

Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения:105
Зарегистрирован:23 ноя 2011, 00:50
Контактная информация:
Правила игры (читать всем!)

Сообщение Admin » 30 ноя 2011, 23:10

1. Аккаунты

Владельцем аккаунта является владелец постоянного адреса электронной почты, указанного в настройках игры. Аккаунтом может управлять только один игрок. В случае необходимости приглядеть за чужим аккаунтом или включить для него режим отпуска, нужно получить одобрение Оператора. Запрещены все перемешения флотов, кроме увода флота из под атаки на планеты данного аккаунта. Разрешено тратить ресурсы только на строительство зданий и только на той планете, на которой они лежат. Присмотр за чужим аккаунтом может продолжаться не более 12 часов. Обмен аккаунтами должен происходить безвозмездно и не чаще одного раза в три месяца. Исключения согласовываются с Оператором.

2. Мультоводство

В одной вселенной Игроку запрещено иметь более одного аккаунта. Если два Игрока используют одно Интернет-соединение, они должны уведомить об этом Администрацию. Между такими игроками запрещены пересечения флотов и любые другие пересечения.

3. Прокачка

Прокачка запрещена. Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором. Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта. Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.

4. Башинг

Запрещено атаковать одну и ту же планету более 5 раз в течение 24 часов. Луна считается, как отдельная планета. При этом атаки шпионскими зондами и межпланетными ракетами не учитываются.

Башинг распространяется только на активных игроков. Между Игроками, которые состоят в воюющих альянсах, не действует правило Башинга. Война должна быть объявлена на форуме минимум за 24 часа до начала атак.

Принятие войны не требуется. Войны, которые объявляются только для снятия правила Башинга запрещены. Это определяет Оператор.

5. Атаки межпланетными ракетами

Запрещено делать более 1000 атак межпланетными ракетами в течение 24 часов. Количество межпланетных ракет в каждой атаке не ограничено.

6. Использование багов

Использование игровых ошибок запрещено. Найденные ошибки должны быть как можно скорее представлены Администрации в тех. поддержку, по электронной почте или ICQ. Мошеничество запрещено.

7. Язык общения

Во всех вселенных официальным языком является русский. Личные сообщения, представление альянса на других языках могут привести к блокировке аккаунта.

8. Угрозы/Оскорбления

Вымогательство, угрозы, шантаж и оскорбления в игровых средствах коммуникации запрещены. Наказание - временная или постоянная блокировка аккаунта.

9. Спам и эротика

Спам и реклама запрещены. Любая форма эротических и порнографических материалов запрещены. Наказание - блокировка аккаунтов Игрока во всех вселенных.

10. Правила

Правила могут меняться. Каждый Игрок обязан самостоятельно узнавать обновленную информацию.
1. Админ всегда прав. 2. Если Админ не прав - смотри п.1.
Закрыто